掌上怀化
首页 > 新闻中心 > 社会新闻 > 正文

南昌近视弱视防治中心,南昌近视怎么办,南昌近视弱视治疗方法

南昌近视弱视防治中心,

原标题:河南省第五届豫菜品牌大赛、第七届烹饪技能大赛、第二届饭店服务技能大赛获奖名单公告

  2017年11月1日3日,河南省第五届豫菜品牌大赛、第七届烹饪技能大赛、第二届饭店服务技能大赛在济源市举办,按照大赛组委会颁发的细则要求,遵循公开公平公正的原则,经过评委会、监委会依照严格的评审程序,完成了全部赛事,现将获奖名单公告如下:

第五届豫菜品牌大赛河南传统风味筵席赛特金奖(排名不分主次):洛阳市凯旋门酒店管理有限公司、长垣县西西饭店、开封市饮食有限公司又一新饭店、新乡市朝歌苑5号食堂、济源市东方建国饭店、河南厨乡满天星餐饮有限公司、长垣烹饪职业技术学院、开封技师学院、河南职业技术学院、河南润泽园餐饮管理有限公司、焦作市月季花园酒店、郑州市鲁班张葱烧海参、济源市泉水湾生态园、郑州市裕丰源餐饮管理有限公司、济源市公务接待中心、开封市文化旅游学校、中国平煤神马集团平安大厦、焦作迎宾馆、漯河市牛家百粮餐饮有限责任公司、漯河市郾城大酒店、开封市汴梁小宋城、许昌市群英会餐饮有限公司、信阳市鸡公山管理区、济源市豫鄂汇家宴、洛阳市钼都国际饭店有限公司、河南省京都实业有限公司、三门峡市御膳饭店、洛阳市第一职业中等专业学校、洛阳餐旅(集团)股份有限公司、濮阳市中原油田宾馆、濮阳迎宾馆、许昌市三鼎华悦大酒店、汝州市金鼎商务酒店、郑州市弘润华夏大酒店、洛阳市东华大酒楼有限公司、济源市豪生大酒店、信阳市机关事务管理局、鹤壁迎宾馆、长垣垣泰丰餐饮有限公司。

第五届豫菜品牌大赛河南传统风味筵席赛金奖(排名不分主次):鹿邑县味道名家餐饮有限公司、商丘市一家人餐饮有限公司、济源市小乐山酒家、三门峡市影苑饮食娱乐有限公司、郑州市庖丁堂酒店有限公司、安阳市聚水源大酒店、周口市越秀集团、安阳市仟禧唐宫大酒店、新蔡县可伸楼餐饮管理有限公司、博爱县葵城路北段沁园春大酒店、信阳市固始迎宾馆、中国平煤神马集团职工休养院、南阳市南阳宾馆、新乡市紫光阁酒店、鹤壁市淇河宾馆、南阳市盛世开元酒店、周口市川汇区秀海民间菜馆、洛阳市伊川凯悦大酒店、河南省政协机关餐厅、济源市小兴东酒店、河南金鹭特种养殖股份有限公司、商丘市爱妃堡婚礼主题酒店、河南省府苑实业有限责任公司、开封杞县一品温泉假日酒店、中共河南省委机关餐厅。

中式烹调项目特金奖:张传杰、展义德、高官信、张飞龙、刘桂杰、闻向东、惠胜超、左飞领、许小报、郭子烁、邵亚彬、崔超锋、李春田、王鹏程、王顺央、张东亮、张永旺、赵本富、闫博雨、吕朋、卢跃青、孙建旺、宋 明、杨宗林、冷利勋、卫利明、谢东轩、鲁家强、时延锋、王新军、张东苏、冯 亮、陈志武、梁永朝、陈彦坤、孙玉龙、程习良、张敦位、孙淑恩、张利克、冯 伟、贾荣茂、张道林、王杰琼、何宗伟、陈献宝、王自强、蔡文彬、曹元元、张月振、王春建、任桂松、张 豪、智亚辉、周居龙、陈士佩、李均领、邱 伟、卢铭兵、张长韬、张存库、王相许、齐冬坤、冷万鑫、倪宏伟、候占坤、张银虎、张卫闯、贾亚龙、王 东、朱喜、刘根阳、齐全林、张 成、廖辉林、张新建、杭 俊、王朝辉、王科科、赵 飞、王 强、王志国、李建伟、沈向伟、梁 科、李全成、宋明春、马雨星、李伟超、刘占国、王广涛、张寻斋、王 鹤、司海磊、高永利、牛炳清、秦海瑞、张建文、张亚博、姜明义。

中式烹调项目金奖:张广立、樊建书、陈忠杰、郭华义、于海洋、王建伟、田新亮、段廷峰、张赛赛、台家明、肖卫允、刘亚宾、贺发兵、何 晓、刘建磊、吴鑫彰、谢卫军、杨学兵、张号培、卢占军、陈红涛、马明俊、杨利迁、闫新军、杜浩洋、王长治、李飞飞、徐新杰、苗建强、胡永斌、顾成洋、徐建春、吴亚辉、樊高伟、杨 博、唐 远、殷瑞鹏、王著秋、陈立志、刘文涛、郭春雷、夏华刚、葛燕翔、孙如省、殷军杰、胡心愿、吴国创、聂长江、崔建勋、潘宝海、黄光华、郭宗明、刘勇杰、梁小杰、刘学定、廖思干、张留恩、杜 正、赵艳飞、朱连伟、王伟伟、李国斌、王永见、郝 兴、邱常委、薛永军、张得宁、王 克、赵 磊、蒋志勇、赵勇林、曹红伟、肖发强、王 杰、龙渤舟、王 涛、余跃奇、韩 星、张海建、管占勇、张向阳、刘 拓、潘福星、郝新超、郑旭阳、高振振、陈占旗、张小强、李红成、毛鸿雷、杨俊峰、庞应勋、赵竟翔、曾子林、付毛孩、都洪宽、冯广州、王 辉、赵伟峰。

中式面点项目特金奖:晋 卿、吴建飞、郑卫军、王四海、梁伟涛、张 杰、李 娜、王营磊、邢 洁、赵怡静、李 健、王 鹏、申占涛、张永胜、赵胜杰、曹持钦、何永强、林付恩、郭世远、张 权、吴震芹、肖泽攀、彭志强、高 伟、杜强、田志钢、李盼盼、李广彬、赵耀东、李晓建、春智豪、潘明勇、王勇峰、秦海峰、胡银柱、刘 贞、石强胜、亢雷刚、王世杰、王 鑫、邢乐宏、倪青、刘帅迪。

中式面点项目金奖:段科科、赵防震、常俊祥、雷 花、刘帅辉、顾松博、张宁波、王小伟、王新照、张书义、张 东、米春雨、张朱义、陈荣、陈大伟、左艳玲、李长明、张玉申、韩永恒、赵国华、崔占平、赵 琼、张国强、段廷峰、张树超、孙晓可、贾晶晶、王莹莹、赵 峰、吕志刚、王国平、郎国立、付留辉、郭要强、刘连弟、刘高峰、李 志、赵红星、张五军、郝耀星、郑 良、魏克勇。

冷拼、食品雕刻项目特金奖:朱海漫、王国仕、唐连军、王 佩、吕占成、吴 钰、杨建军、李志豪、周江涛、李明洋、朱帅帅、谷 裕、赵伟涛、殷有顺、郭晓亚、李 磊、王永涛、王国仕、马文龙、李成伟、赵方杰、梁成强、张 涛、刘世伟、白学彬、冯景峰、周欢欢、杨伟杰、李阳阳、殷有顺、李志鹏、申文华、张威鹏、聂瑞东、马迎国、崔旭、赵拥政、左金阳、李阿立、毕子利。

冷拼、食品雕刻项目金奖:刘国梅、史先湖、杨孟雨、史 刚、刘绍宾、陈家辉、任海娥、郭旭阳、左金阳、孙燕丰、丁言峰、张威鹏、赵 海、杨西军、王小占、杨明净、杨利迁、王 斌、李志强、郭晓亚、杨义波、张增锋、孙 凯、陈新转、宋发缜、贾永奇、郑志刚、马军海、赵有俭、朱帅帅、吕伟红、寨 森、程 明。

餐厅服务师T台形象展示项目特金奖:李秋思、吴冰莹、石亚新、卫 伊、石千辉、李俊粉、刘慧芳、张 欣、宋佳琪、酒妙冰、顾亚男、周 蒙、陈建文、张凯丽、张 瑞、黄英英、马 朝、霍冉、白英霞、常 琴、马瑞娟、郭云燕、王天雅、何阿芳、刘其莲、朱晓攀。

餐厅服务师T台形象展示项目金奖:贾利娜、张梦轩、孙雪玲、宋瑞丽、高丽峰、王 琰、苏艳霞、栗雅琨、常小芹、张思梦、田小丽、闫孟鑫、周 莹、李 萍、王 娟、代 燕、潘媛媛、古月、徐 磊、范淼淼、丁春梅、王琴琴。

客房服务技能项目特金奖:赵 娜、孙长委、王 鹏、苏宝娣、方 影、张 灿、王晓霞、刘云兰、胡 博、郑改红、曹德华、孙晓丽、孙亚枫、姬倩倩、蒋雪燕、王文会、刘佳佳、赵慧兰、许萧萧、张 美、王 鑫、陶雪华、黄琳琳、牛欢欢、彭容娟、朱瑞波、任勤芳、曹艳新、岳 娜。

客房服务技能项目金奖:高惠玲、钞合英、王茜茜、张 伟、付小粉、聂静静、张灵鸽、何希玲、魏方方、杨冬勤、鹿建华、常艳玲、王 静、高素兰、申婷婷、杲红霞、张宝琴、许彩丽、王喜荣、吕润香、杨志娟、吉彩萍、刘莲萍、朱丽娟、方林京、时玉行、耿培培。

筵席摆台服务技能项目特金奖:杨书萍、魏明新、李月明、袁 慧、张松梅、石千辉、杨萌萌、郜元元、魏丽丽、贾歌子、王小珍、林萍萍、李银珂、宋瑞丽、周 蒙、来小宁、袁 丽、赵 晶、樊小飞、冯艳琴、赵永利、杨存存、王 琰、刘园园、刘晓亭。

筵席摆台服务技能项目金奖:楚香丽、张金金、余文娟、乔 英、石亚峰、朱梅楠、王 举、刘谨、任燕鸽、侯伟振、王丽娟、王媛媛、袁金金、康艳红、詹新芳、高尚丽、许华丽、祁 航、黄纳纳、胡欢欢、程 敏、李利利、李 莉。

三项大赛组委会办公室2017年11月15日返回搜狐,查看更多

责任编辑:

责任编辑:大王
  • 微笑
  • 流汗
  • 难过
  • 羡慕
  • 愤怒
  • 流泪